Результаты-2018
Новости     История     Фото     Контакты

ТОКЕ-2020 - с 3 марта по 8 марта - г. Петрозаводск, акватория Онежского озера

Home
   

TOKE-2018 Результаты

Название команды Состав команды Занятое место Очки Кубка Мира
Northern Express (10) Nikulichev Russia   Dmitrii Nikulichev (1973)
(Никуличев Дмитрий)
51119
Радаев 1 60
15111119
Eduard Radaev (1973)  Russia
(Радаев Эдуард)
Sky-Country (15) Maximov Russia   Maxim Maximov (1969)
(Максимов Максим )
4322
Литвинов 2 54
422
Kirill Litvinov (1980)  Russia
(Литвинов Кирилл)
RUSSO TURISTO (8) Zolotarev Russia   Andrei Zolotarev (1981)
(Золотарев Андрей )
113631518
Волков 3 48
113631512
Yegor Volkov (1979)  Russia
(Волков Егор )
Tornado Lou (19) Petras Czech Republic   Petr Petras (1976)
(Петрас Петр)
4
Незерка 4 43
4
Josef Nežerka (1979)  Czech Republic
(Незерка Йозеф)
SHEKSNA (3) Lukyanov Russia   Vladimir Lukyanov (1983)
(Лукьянов Владимир)
713255143
Поскакухин 5 40
713255143
Sergey Poskakuhin (1971)  Russia
(Поскакухин Сергей)
WIND IN THE HEAD (13) Komarov Russia   Andrey Komarov (1969)
(Комаров Андрей)
1288465
Комаров 6 38
88465
Ivan Komarov (1995)  Russia
(Комаров Иван)
AEROS czech team (17) Lafek Czech Republic   Martin Lafek (1983)
(Лафек Мартин)
810197
Венца 7 36
7
Pindík Venca (1976)  Czech Republic
(Венца Пиндик)
Old mad sick horses (OMSH) (22)
(Старые сумашедшие больные лошади)
Ignatov Russia   Maksim Ignatov (1977)
(Игнатов Mаксим)
151186
Стрижов 8 34
8611
Sergei Strizhov (1970)  Russia
(Стрижов Сергей)
P&S (14) Freeder Russia   Svetlana Freeder (1981)
(Фридер Светлана)
99710DNS9911
Херберова 9 32
810191899
Pavlína Herberová (1984)  Czech Republic
(Херберова Павлина)
Chuk and Gek (16)
(Чук и Гек)
Naumets Russia   Evgeny Naumets (1971)
(Наумец Евгений )
1310410
Пинешко 10 31
1310410
Alexander Pineshko (1973)  Russia
(Пинешко Александр )
LEMMA (18) Kotlyarova Russia   Evgenia Kotlyarova (1978)
(Котлярова Евгения)
65971110
Филимонов 11 30
7187711228
Boris Filimonov (1967)  Russia
(Филимонов Борис)
Boreas (30)
(Борей)
Terentyev Russia   Michael Terentyev (1990)
(Терентьев Михаил)
1219
Погребняк 12 29
121914
George Pogrebnyak (1984)  Russia
(Погребняк Георгий)
POLAR CORMORANTS (7) Korabelnikov Russia   Kirill Korabelnikov (1970)
(Корабельников Кирилл)
8391191326
Смуров 13 28
83911913267
Dmitriy Smurov (1971)  Russia
(Смуров Дмитрий)
Populacho (31)
(Сброд)
Ivanov Russia   Petr Ivanov (1984)
(Иванов Пётр)
152023191420
Скорик 14 27
1420
Fedor Skorik (1980)  Russia
(Скорик Фёдор)
VIRUS TEAM (11) Miclea  Romania   Adrian Miclea (1974)
(Микля Адриан)
1115134
Стайку 15 26
1115135
Augustin Staicu (1979)   Romania
(Стайку Августин)
Ghostbusters (5) Korolko Russia   Aleksey Korolko (1975)
(Королько Алексей)
3DSQ10DNS1671
Королько 16 25
1671
Aleksey Korolko (2001)  Russia
(Королько Алексей)
SNOWKITE ANGELS (6) Selen Finland   Raimo Selen (1965)
(Селен Раймо)
1112211517186
Селен 17 24
1112211517186
Christelle Selen (1973)  France
(Селен Кристель)
Happy people (9) Yastrebov Russia   Andrei Yastrebov (1977)
(Ястребов Андрей)
1816
Галасова 18 23
1816
Inna Galasova (1980)  Russia
(Галасова Инна)
Moon Rovers (23) Uvarov Russia   Alexander Uvarov (1973)
(Уваров Александр)
2419117
Иванов 19 22
1911
Egor Ivanov (1989)  Russia
(Иванов Егор)
JUST (4) Atamanov Russia   Andrey Atamanov (1981)
(Атаманов Андрей)
13161624142010
Сверчков 20 21
241420
Constantine Sverchkov (1976)  Russia
(Сверчков Константин)
Team Sideshore (20) LAbee-Lund Norway   Lars LAbee-Lund (1978)
(Лабе-Лунд Ларс)
21
Рогнеруд 21 20
21
Hans Rognerud (1981)  Norway
(Рогнеруд Ханс)
The boat James Caird (29)
(Шлюпка Джэймс Кэрд)
Timoshenkov Russia   Aleksey Timoshenkov (1985)
(Тимошенков Алексей)
14-151417202223
Краснокутский 22 19
202223
Maksim Krasnokutsky (1986)  Russia
(Краснокутский Максим)
Paragliders (28) Savchenkov Russia   Dmitriy Savchenkov (1970)
(Савченков Дмитрий)
923
Савин 23 18
23
Timothy Savin (1981)  Russia
(Савин Тимофей)
Blue Ants (32)
(Синие Муравьи)
Stepanov Russia   Alexey Stepanov (1982)
(Степанов Алексей)
971210243213
Федоров 24 17
2824
Ivan Fedorov (1990)  Russia
(Федоров Иван)
Komi Sapiens 2 (26) Shiryaev Russia   Vladimir Shiryaev (1954)
(Ширяев Владимир)
1520252715
Егоркин 25 16
2524
Arthur Yegorkin (1967)  Russia
(Егоркин Артур)
VIRUS TEAM 2 (12) Molnar  Romania   Endre Molnar (1974)
(Молнар Эндре )
DSQ26172
Кокона 26 15
26
Toma Coconea (1975)   Romania
(Кокона Тома)
Pooh&Рiglet (25)
(Пух и Пятачок)
Chuprynov Russia   Andrey Chuprynov (1977)
(Чупрынов Андрей)
273019
Зубкова 27 14
2527
Anastasia Zubkova (1980)  Russia
(Зубкова Анастасия)
HIT THE ROAD (27)
(Лыжню!)
Khomenock Russia   Vladimir Khomenock (1981)
(Хоменок Владимир )
1219DSQ28
Кусовников 28 13
28
Ivan Kusovnikov (1984)  Russia
(Кусовников Иван)
Wind monkeys (24) Lazarev Russia   Nicholas Lazarev (1977)
(Лазарев Николай)
2229
Журавлев 29 12
2229
Nile Zhuravlev (1977)  Russia
(Журавлев Нил)
Baltiets (2) Timofeev Russia   Anatoliy Timofeev (1958)
(Тимофеев Анатолий)
14-1518273020
Лобанов 30 11
30DSQ16
Igor Lobanov (1964)  Russia
(Лобанов Игорь )
FoxyFox (1) Averichev Russia   Sergei Averichev (1970)
(Аверичев Сергей )
DSQ252631-322823
Николаевский 31-32 10
31-32
Alexander Nikolaevskii (1976)  Russia
(Николаевский Александр)
Icebuggy + kite (21)
(Буер + кайт)
Malafeev Russia   Oleg Malafeev (1953)
(Малафеев Олег)
292431-32
Пономарёва 31-32 10
31-32DSQ21
Natalia Ponomareva (1963)  Russia
(Пономарёва Наталья)
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def