Результаты-2016
Новости     История     Фото     Контакты

ТОКЕ-2020 - с 3 марта по 8 марта - г. Петрозаводск, акватория Онежского озера

Home
   

TOKE-2016 Результаты

Название команды Состав команды Занятое место Очки Кубка Мира
SEVERYANE (10) Radaev Russia   Eduard Radaev (1973)
(Радаев Эдуард)
15111119
Игнатов 1 60
151186
Maksim Ignatov (1977)  Russia
(Игнатов Mаксим)
SHEKSNA (3) Lukyanov Russia   Vladimir Lukyanov (1983)
(Лукьянов Владимир)
713255143
Поскакухин 2 54
713255143
Sergey Poskakuhin (1971)  Russia
(Поскакухин Сергей)
RUSSO TURISTO (2) Zolotarev Russia   Andrei Zolotarev (1981)
(Золотарев Андрей )
113631518
Волков 3 48
113631512
Yegor Volkov (1979)  Russia
(Волков Егор )
Sky-Country (23)
(Скай Кантри - небесная страна )
Maximov Russia   Maxim Maximov (1969)
(Максимов Максим )
4322
Литвинов 4 43
422
Kirill Litvinov (1980)  Russia
(Литвинов Кирилл)
Red arrow (21)
(Красная стрела)
Nikulichev Russia   Dmitrii Nikulichev (1973)
(Никуличев Дмитрий)
51119
Малышев 5 40
5
Sergey Malyshev (1976)  Russia
(Малышев Сергей )
Norwegian Express (5) Store Norway   Klemet Store (1974)
(Сторе Клемет)
616
Соренсен 6 38
21268
Thomas Sørensen (1976)  Norway
(Соренсен Томас)
JET-SPORT (18)
(Джет-спорт)
Filimonov Russia   Boris Filimonov (1967)
(Филимонов Борис)
7187711228
Шемякин 7 36
7187
Viacheslav Shemyakin (1955)  Russia
(Шемякин Вячеслав)
WIND IN THE HEAD (13)
(Ветер в голове)
Komarov Russia   Andrey Komarov (1969)
(Комаров Андрей)
1288465
Комаров 8 34
88465
Ivan Komarov (1995)  Russia
(Комаров Иван)
BELKA & STRELKA (11) Polyakova Russia   Mila Polyakova (1987)
(Полякова Мила)
659
Котлярова 9 32
65971110
Evgenia Kotlyarova (1978)  Russia
(Котлярова Евгения)
YeS (30) Korolko Russia   Aleksey Korolko (1975)
(Королько Алексей)
3DSQ10DNS1671
Фридер 10 31
99710DNS9911
Svetlana Freeder (1981)  Russia
(Фридер Светлана)
POLAR CORMORANTS (7) Korabelnikov Russia   Kirill Korabelnikov (1970)
(Корабельников Кирилл)
8391191326
Смуров 11 30
83911913267
Dmitriy Smurov (1971)  Russia
(Смуров Дмитрий)
Popoloka (4) Stepanov Russia   Alexey Stepanov (1982)
(Степанов Алексей)
971210243213
Рыжова 12 29
1210
Olga Ryzhova (1985)  Russia
(Рыжова Ольга)
Baragoz (8) Samushin Russia   Sergei Samushin (1985)
(Самушин Сергей)
51041323
Манойлин 13 28
541323
Ivan Manoilin (1985)  Russia
(Манойлин Иван)
Pushing The Limits (29) Riihelä Finland   Janne Riihelä (1974)
(Риихела Ян)
4614
Шредер 14 27
14
Kai Schröder (1973)  Germany
(Шредер Кай )
Happy Feet (20) Walle Norway   Øystein Walle (1970)
(Валле Ойстайн)
1517
Нильсен 15 26
15
Nils Nilsen (1973)  Norway
(Нильсен Нильс)
Swedish Whiteout (25) Wernersson Sweden   Richard Wernersson (1987)
(Вернерссон Ричард)
16
Эриксон 16 25
16
Hannah Eriksson (1977)  Sweden
(Эриксон Ханна)
Bobudei (24)
(Бобудеи)
Smirnov Russia   Dmitrii Smirnov (1987)
(Смирнов Дмитрий)
1716
Громов 17 24
1716
Andrei Gromov (1978)  Russia
(Громов Андрей )
X-team (27) Smirnov Russia   Andrei Smirnov (1968)
(Смирнов Андрей )
1812
Зудов 18 23
1812
Andrei Zudov (1973)  Finland
(Зудов Андрей )
JOJOWings (12) Lafek Czech Republic   Martin Lafek (1983)
(Лафек Мартин)
810197
Херберова 19 22
810191899
Pavlína Herberová (1984)  Czech Republic
(Херберова Павлина)
Komi Sapiens (28) Shiryaev Russia   Vladimir Shiryaev (1954)
(Ширяев Владимир)
1520252715
Яблонский 20 21
152027
Alexander Yablonsky (1980)  Russia
(Яблонский Александр)
Snowkite Angels (6) Selen Finland   Raimo Selen (1965)
(Селен Раймо)
1112211517186
Селен 21 20
1112211517186
Christelle Selen (1973)  France
(Селен Кристель)
Blown Away (17) Kristiansen Norway   Anette K. Kristiansen (1972)
(Кристиансен Анетт К. )
22
Ианке 22 19
22
Camilla Ianke (1981)  Norway
(Ианке Камилла)
FREEGLIDING BASTARDS (15) Kuzin Russia   Andrey Kuzin (1978)
(Кузин Андрей)
14-1515202319
Иванов 23 18
152023191420
Petr Ivanov (1984)  Russia
(Иванов Пётр)
Just (16) Atamanov Russia   Andrey Atamanov (1981)
(Атаманов Андрей)
13161624142010
Сверчков 24 17
241420
Constantine Sverchkov (1976)  Russia
(Сверчков Константин)
Foxy Fox (1) Averichev Russia   Sergei Averichev (1970)
(Аверичев Сергей )
DSQ252631-322823
Клементьев 25 16
2526
Andrew Klement'ev (1976)  Russia
(Клементьев Андрей)
WiFi (14) Sedov Russia   Artiom Sedov (1983)
(Седов Артем)
172126
Марченко 26 15
2126
Mikhail Marchenko (1983)  Russia
(Марченко Михаил)
Old masters (34) Timofeev Russia   Anatoliy Timofeev (1958)
(Тимофеев Анатолий)
14-1518273020
Гуменко 27 14
27DSQ
Andrew Gumenko (1963)  Russia
(Гуменко Андрей)
Wind addicted XLR8 (32)
(Ветрозависимые "team XLR8" )
Fedorov Russia   Ivan Fedorov (1990)
(Федоров Иван)
2824
Илленко 28 13
28
Alexander Illenko (1988)  Russia
(Илленко Александр )
Family work (19)
(Семейный подряд)
Malafeev Russia   Oleg Malafeev (1953)
(Малафеев Олег)
292431-32
Малафеев 29 12
29
Ivan Malafeev (1999)  Russia
(Малафеев Иван)
Wind independent XLR8 (33)
(Ветронезависимые XLR8)
Velsky Russia   Anton Velsky (1979)
(Вельский Антон )
30
Белов 30 11
30
Nikita Belov (1991)  Russia
(Белов Никита )
Easy Kiter (9) Polo France   Simon Polo (1977)
(Поло Симон)
DSQ
Хоменок DSQ
1219DSQ28
Vladimir Khomenock (1981)  Russia
(Хоменок Владимир )
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def