Результаты-2014
Новости     История     Фото     Контакты

ТОКЕ-2020 - с 3 марта по 8 марта - г. Петрозаводск, акватория Онежского озера

Home
   

TOKE-2014 Результаты

Название команды Состав команды Занятое место Очки Кубка Мира
EAST WEST NORWEGIAN EXPRESS (11) Store Norway   Klemet Store (1974)
(Сторе Клемет)
616
Соренсен 1 60
21268
Thomas Sørensen (1976)  Norway
(Соренсен Томас)
WINDPLANET SNOWBOARD (5) Danilov Russia   Igor Danilov (1983)
(Данилов Игорь )
2
Банщиков 2 54
23
Dmitrii Banschikov (1981)  Russia
(Банщиков Дмитрий )
POLAR CORMORANTS (4)
(Полярные бакланы)
Korabelnikov Russia   Kirill Korabelnikov (1970)
(Корабельников Кирилл)
8391191326
Смуров 3 48
83911913267
Dmitriy Smurov (1971)  Russia
(Смуров Дмитрий)
PUSHING THE LIMITS (22)
(Преодолевая границы)
Riihelä Finland   Janne Riihelä (1974)
(Риихела Ян)
4614
Салминен 4 43
4
Teemu Salminen (1982)  Finland
(Салминен Тээму)
SEVERYANE (14)
(Северяне)
Radaev Russia   Eduard Radaev (1973)
(Радаев Эдуард)
15111119
Игнатов 5 40
151186
Maksim Ignatov (1977)  Russia
(Игнатов Mаксим)
BELKA & STRELKA (17)
(Белка и Стрелка)
Polyakova Russia   Mila Polyakova (1987)
(Полякова Мила)
659
Котлярова 6 38
65971110
Evgenia Kotlyarova (1978)  Russia
(Котлярова Евгения)
SHEKSNA TEAM (20) Lukyanov Russia   Vladimir Lukyanov (1983)
(Лукьянов Владимир)
713255143
Поскакухин 7 36
713255143
Sergey Poskakuhin (1971)  Russia
(Поскакухин Сергей)
JOJOWings (19) Lafek Czech Republic   Martin Lafek (1983)
(Лафек Мартин)
810197
Херберова 8 34
810191899
Pavlína Herberová (1984)  Czech Republic
(Херберова Павлина)
GiGo (10) Stepanov Russia   Alexey Stepanov (1982)
(Степанов Алексей)
971210243213
Фридер 9 32
99710DNS9911
Svetlana Freeder (1981)  Russia
(Фридер Светлана)
BARAGOZ (2) Samushin Russia   Sergei Samushin (1985)
(Самушин Сергей)
51041323
Вишневецкий 10 31
10
Vasiliy Vishneveckiy (1980)  Russia
(Вишневецкий Василий)
SNOWKITE ANGELS (1) Selen France   Christelle Selen (1973)
(Селен Кристель)
1112211517186
Селен 11 30
1112211517186
Raimo Selen (1965)  Finland
(Селен Раймо)
WIND IN THE HEAD (7)
(Ветер в голове)
Komarov Russia   Andrey Komarov (1969)
(Комаров Андрей)
1288465
Хоменок 12 29
1219DSQ28
Vladimir Khomenock (1981)  Russia
(Хоменок Владимир )
VARANGER KITE CLUB (12) (real name: Kathrine Lebesby) Norway   Katharina the Tall (real name: Kathrine Lebesby) (1981)
(Катарина Высокая (Кэтрин Лебесби))
1013
Анна Кайтенина 13 28
1013
Anna Kitenina (real name: Anna Solvoll Rognmo) (1981)  Norway
(Анна Кайтенина (Анна Солволл Рогнмо))
FRAM (9) Timoshenkov Russia   Aleksey Timoshenkov (1985)
(Тимошенков Алексей)
14-151417202223
Чижик 14 27
1417
Dmitrii Chizhik (1983)  Russia
(Чижик Дмитрий)
FREEGLIDING BASTARDS (6) Kuzin Russia   Andrey Kuzin (1978)
(Кузин Андрей)
14-1515202319
Иванов 15 26
152023191420
Petr Ivanov (1984)  Russia
(Иванов Пётр)
ZEPHYR (16)
(Зефир)
Ysupov Russia   Saken Ysupov (1967)
(Юсупов Сакен)
131616
Атаманов 16 25
13161624142010
Andrey Atamanov (1981)  Russia
(Атаманов Андрей)
WiFi (8) Sedov Russia   Artiom Sedov (1983)
(Седов Артем)
172126
Семенов 17 24
17
Valerii Semionov (1987)  Russia
(Семенов Валерий)
BLUE BIRD (3)
(Синяя птица)
Samarin Russia   Ivan Samarin (1981)
(Самарин Иван)
14-151825
Тимофеев 18 23
14-1518273020
Anatoliy Timofeev (1958)  Russia
(Тимофеев Анатолий)
ANDREI IVANOVICH (21)
(Андрей Иваныч)
Beliovtsev Russia   Sergey Beliovtsev (1959)
(Белёвцев Сергей)
121922
Сенюта 19 22
192218
Andrey Senyuta (1961)  Russia
(Сенюта Андрей )
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def