Команды на дистанции
Новости     История     Фото     Контакты

ТОКЕ-2022 - с 2 марта по 7 марта - г. Петрозаводск, акватория Онежского озера

Home
   

TOKE-2022 Результаты

Название команды Состав команды Занятое место Очки Кубка Мира
Tramontana (18) Ivanov Russia   Egor Ivanov (1989)
(Иванов Егор)
191131
Котлярова 1 60
6597111031
Evgenia Kotlyarova (1978)  Russia
(Котлярова Евгения)
Polar Turisto (8) Zolotarev Russia   Andrei Zolotarev (1981)
(Золотарев Андрей )
11363151842
Смуров 2 54
8391191326752
Dmitriy Smurov (1971)  Russia
(Смуров Дмитрий)
SHiK (4)
(ШиК)
Shibaev Russia   Anton Shibaev (1973)
(Шибаев Антон)
1273
Коленцев 3 48
1273
Victor Kolentsev (1980)  Russia
(Коленцев Виктор)
Veterok (34)
(Ветерок)
Pineshko Russia   Alexander Pineshko (1973)
(Пинешко Александр )
131041094
Жуков 4 43
94
Andrei Zhukov (1972)  Russia
(Жуков Андрей)
Tiger (TiGr) (19)
(ТиГр)
Timoshenkov Russia   Aleksey Timoshenkov (1985)
(Тимошенков Алексей)
14-1514172022235
Громов 5 40
17165
Andrei Gromov (1978)  Russia
(Громов Андрей )
SHEKSNA (13)
(Шексна)
Lukyanov Russia   Vladimir Lukyanov (1983)
(Лукьянов Владимир)
71325514366
Поскакухин 6 38
71325514366
Sergey Poskakuhin (1971)  Russia
(Поскакухин Сергей)
RAKETA (15) Staicu  Romania   Augustin Staicu (1979)
(Стайку Августин)
1115135127
Космин 7 36
487
David Cosmin (1986)   Romania
(Космин Давид)
DSQ26172DSQ7
Endre Molnar (1974)   Romania
(Молнар Эндре )
Молнар
Beda (33)
(Беда)
Khankin Russia   Vadim Khankin (1983)
(Ханкин Вадим )
8
Альберт 8 34
8
Yevgeny Albert (1989)  Russia
(Альберт Евгений )
DACIKA (17) Miclea  Romania   Adrian Miclea (1974)
(Микля Адриан)
111513489
Кока 9 32
315129
Sebastian Coca (1977)   Romania
(Кока Себастьян)
Two snowboards (26) Krysin Russia   Nikita Krysin (1989)
(Крысин Никита)
211810
Ладяев 10 31
211810
Alexander Ladyaev (1981)  Russia
(Ладяев Александр)
Snowkite Angels (6) Borovsky Finland   Arthur Borovsky (1980)
(Боровских Артур )
142211
Селен 11 30
11122115171861911
Christelle Selen (1973)  France
(Селен Кристель)
SEVERYANE (27)
(Северяне)
Radaev Russia   Eduard Radaev (1973)
(Радаев Эдуард)
15111119112
Игнатов 12 29
151186112
Maksim Ignatov (1977)  Russia
(Игнатов Mаксим)
GingerJet (24) Ryzhankova Russia   Maria Ryzhankova (2003)
(Рыжанкова Мария)
13
Филимонов 13 28
71877112282413
Boris Filimonov (1967)  Russia
(Филимонов Борис)
Ghostbusters (7)
(Охотники за привидениями)
Korolko Russia   Aleksey Korolko (1975)
(Королько Алексей)
3DSQ10DNS16711314
Королько 14 27
16711314
Aleksey Korolko (2001)  Russia
(Королько Алексей)
Moon Rovers (2) Uvarov Russia   Alexander Uvarov (1973)
(Уваров Александр)
24191171515
Атаманов 15 26
131616241420101515
Andrey Atamanov (1981)  Russia
(Атаманов Андрей)
Boreas (36) Terentyev Russia   Michael Terentyev (1990)
(Терентьев Михаил)
12191016
Погребняк 16 25
1219141016
George Pogrebnyak (1984)  Russia
(Погребняк Георгий)
Happy people (12)
(Счастливые люди)
Yastrebov Russia   Andrei Yastrebov (1977)
(Ястребов Андрей)
18161417
Галасова 17 24
18161417
Inna Galasova (1980)  Russia
(Галасова Инна)
Gears&Bearings (16) Bedanov Russia   Grigori Bedanov (1983)
(Беданов Григорий)
1618
Буравов 18 23
18
Sergei Buravov (1983)  Russia
(Буравов Сергей)
Young guard (23) Yeltsov Russia   Roman Yeltsov (1987)
(Ельцов Роман)
19
Лисицын 19 22
19
Ilya Lisitsyn (2004)  Russia
(Лисицын Илья)
Element5 (14) Lobanov Russia   Igor Lobanov (1964)
(Лобанов Игорь )
30DSQ162520
Кондратов 20 21
162520
Alexey Kondratov (1966)  Russia
(Кондратов Алексей)
Polar Land (30) Savanovich Russia   Igor Savanovich (1986)
(Саванович Игорь)
21
Игнатов 21 20
21
Alexander Ignatov (1983)  Russia
(Игнатов Александр)
Pooh&Рiglet (11)
(Пух и Пятачок)
Chuprynov Russia   Andrey Chuprynov (1977)
(Чупрынов Андрей)
2730192022
Зубкова 22 19
25272022
Anastasia Zubkova (1980)  Russia
(Зубкова Анастасия)
Milky Way (37) Telegin Russia   Vladimir Telegin (1960)
(Телегин Владимир)
23
Каляев 23 18
23
Vladimir Kalyaev (1981)  Russia
(Каляев Владимир)
SKIF (9)
(Скифы)
Monikainen Russia   Paul Monikainen (1981)
(Моникайнен Павел)
28142224
Изотов 24 17
DSQ1224
Pavel Izotov (1977)  Russia
(Изотов Павел)
Just (29) Govorunov Russia   Denis Govorunov (1980)
(Говорунов Денис)
25
Сверчков 25 16
24142025
Constantine Sverchkov (1976)  Russia
(Сверчков Константин)
Disan (3)
(Дисан)
Pichugin Russia   Alexey Pichugin (1958)
(Пичугин Алексей)
DSQ212626
Корныльев 26 15
2626
Pavel Kornilyev (1980)  Russia
(Корныльев Павел)
31-32DSQ2126
Natalia Ponomareva (1963)  Russia
(Пономарёва Наталья)
Пономарёва
Money to the wind (38)
(Деньги на ветер)
Kornilov Russia   Nicholas Kornilov (1987)
(Корнилов Николай)
27
Платущихин 27 14
27
Artem Platushchihin (1987)  Russia
(Платущихин Артем)
ПармаЗонъяс (25) Shiryaev Russia   Vladimir Shiryaev (1954)
(Ширяев Владимир)
15202527152828
Игушев 28 13
2828
Oleg Igushev (1964)  Russia
(Игушев Олег)
Wind (1)
(Ветер)
Averichev Russia   Sergei Averichev (1970)
(Аверичев Сергей )
DSQ252631-32282329
Дробинина 29 12
29
Elena Drobinina (1993)  Russia
(Дробинина Елена)
Legs and wings (5)
(Ноги и крылья)
Isakov Russia   Andrey Isakov (1986)
(Исаков Андрей)
30
Халезов 30 11
30
Dmitrii Khalezov (1981)  Russia
(Халезов Дмитрий)
Double shift (31) Gadzhiev Russia   Dmitrii Gadzhiev (1963)
(Гаджиев Дмитрий)
222731
Рай-Гаджиев 31 10
222731
George Ray-Gadzhiev (1999)  Russia
(Рай-Гаджиев Георгий)
Forty two (32)
(Сорок два)
Smirnov Russia   Vladimir Smirnov (1996)
(Смирнов Владимир)
151132
Павлюк 32 9
32
Sergei Pavlyuk (1996)  Russia
(Павлюк Сергей)
LOKOsailingTEAM (21) Nikulichev Russia   Dmitrii Nikulichev (1973)
(Никуличев Дмитрий)
51119233
Арсланов 33 8
8233
Farid Arslanov (1970)  Russia
(Арсланов Фарид)
FriKo (22)
(ФриКо)
Freeder Russia   Svetlana Freeder (1981)
(Фридер Светлана)
99710DNS991134
Котыгина 34 7
34
Natalia Kotygina (1989)  Russia
(Котыгина Наталья)
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def